собрание жителей села по выбору объекта

собрание жителей села по выбору объекта.

13 мая 2024 года в Доме культуры с. Зеленый Дол состоялось собрание жителей села по выбору объекта для участия в Проекте поддержки местных инициатив в 2025 году, определению суммы вклада населения, избранию членов инициативной группы.

В собрании приняли участие 51 человек. Глава Зеленодольского сельсовета А.А. Стрельцов рассказала собравшимся о программе ППМИ, размерах финансирования проектов, были озвучены итоги предварительного опроса граждан. При обсуждении вопроса предложено три объекта:

ремонт фасада Зеленодольского дома культуры;

аллея воинской славы;

спортивная площадка и ограждение стадиона.

Единогласно  (51 из 51) выбран проект – ремонт фасада Зеленодольского дома культуры.

Определена сумма вклада населения, по 200 рублей с каждого двора. Для работы с проектом избрана инициативная группа в составе 3 человек, и её руководитель О.В. Паутова.