С Новым годом!

Автор: Глава Зеленодольского сельс...
Поздравление от главы Зеленодольского сельсовета с наступающим Новым годом
С Новым годом!.

Уважаемые Зеленодольцы и жители п. им. Калинина!

Сердечно поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
Уходящий год был не самым простым для нас всех, серьезные испытания он внес в нашу жизнь. Но в любые времена есть повод, чтобы проводить завершающийся год с благодарностью, вспомнить о ярких и радостных моментах, которые были в нем, несмотря ни на что.
Встречая Новый год, мы хотим оставить в старом все проблемы, печали и заботы. Мы строим планы на будущее, ставим перед собой цели – это конкретные проекты развития посёлка на новый год и реальные возможности их воплощения в жизнь! В наступающем году мы должны не только закрепить достигнутое, но и продолжить заданный курс, чтобы сделать жизнь каждого из нас более комфортной. Всё лучшее, что создано и сохранено в нашем посёлке – это результат совместной работы всех его жителей, добросовестного труда людей различных профессий.
Хочется пожелать, чтоб наступающий год осуществил ваши самые заветные мечты, принес новые свершения и подарил как можно больше светлых и счастливых дней.
Искренне желаю вам здоровья, мира, стабильности и новых творческих сил.
Пусть наступающий  год будет полон сбывшихся надежд, достигнутых целей и приятных открытий.